x
NederlandsFrançaisEnglish

Notre établissement

Deerlijk

Production & distribution
Roterijstraat 20, 8540 Deerlijk
Tél. : +32 (0)56 70 24 00
Fax : +32 (0)56 70 34 00
info@lobsterfish.beTVA BE 0461.550.645
Ouvrir dans Google Maps

Heures d'ouverture

Nous sommes fermés pour l'instant.
Lundi6u - 12u3013u - 16u
Mardi6u - 12u3013u - 16u
Mercredi6u - 12u3013u - 16u
Jeudi6u - 12u3013u - 16u
Vendredi6u - 12u3013u - 16u
Samedi6u - 10u
DimancheFermé

Nous sommes fermés le dimanche et les jours fériés.

Exportation & distribution

Le site à Deerlijk est équipé de moyens de communication et d'applications ultra modernes afin de nous permettre de toujours traiter vos commandes rapidement et efficacement. Nous livrons les restaurants, traiteurs, poissonneries, grossistes et supermarchés, à l'aide de nos propres camions frigorifiques, dans les régions suivantes : Flandre-Occidentale & Côte, Flandre-Orientale, Wallonie, Anvers.

Vous pouvez aussi venir chercher votre commande à Deerlijk.

Nous invitons les clients particuliers à s'adresser à nos poissonneries sélectionnées.

Pour les exportations, nous faisons appel à des transporteurs frigorifiques réputés.

Contactez-nous

Une question ou une remarque ?
Complétez le formulaire de contact. Nous reviendrons vers vous au plus vite.

Envoyer la demande * Tous les champs doivent être complétés

Christof MalysseDirection056 70 24 00christof@lobsterfish.be

Peter BogaertFinance & administration056 70 24 00peter@lobsterfish.be

Nils VanwassenhoveVentes0490 110 230nils@lobsterfish.be

Pascal WullaertVentes056 70 24 00pascal@lobsterfish.be

Fréderic VanledeVentes0492 465 400frederic@lobsterfish.be

Tine NeyrinckSales & purchases0472 58 44 89tine@lobsterfish.be

Stefan Van De CaveyeSales & purchases0498 91 76 80stefan@lobsterfish.be

Jolien SoeteMarketing & administration056 70 24 00jolien@lobsterfish.be

Vanessa VogelsAdminstration056 73 13 69vanessa@lobsterfish.be

Sigrid SayoenContrôle des coûts056 70 24 00sigrid@lobsterfish.be

Petra HaekeComptabilité056 73 13 60petra@lobsterfish.be